Что делать, если счетчик электроэнергии на столбе показывает завышенное потребление?
Добрый день. У меня ситуация за потребление электроэнергии. С декабря 2025 года установили на столбах СИП(счётчики) и выдали пульт. За период с декабря по начало мая счета приходили более фактически реальному потребление. По 500-600 кв. С мая по июнь и в настоящее время показания по пульт увеличились в 3 раза. Пришло потребление 1560 Кв. Я в шоке. Обратилась в Дрск вызвала учетчика, она посмотрела, выдала мне за каждый день потребление и все. На вопрос куда мне обращаться, сказала пишите жалобу в Дрск через сайт, а как сама не знает. Сейчас я ежечасно монитор показания и вижу, что что снова мотает больше, на глазах в час по 2 кв. Я бы хотела чтобы проверили соседей. Он электрик. Как и куда обратиться
Показать полностью, Елена, д. Ванино