Можно ли построить нежилое помещение на границе участка и уличного забора?
Хочу построить не желое помешение, скажите пожалуйста могу ли я поставить строение на границе моего участка и уличного забора
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте! Ставить нежилое строение вплотную к границе участка (и уличному забору) нельзя — по нормам нужен отступ минимум 1 м от границы участка. Проверьте отступы в ГПЗУ и ПЗЗ вашего района — там указаны точные требования для вашего участка.