Дает ли почетная грамота Минпросвещения РФ право на звание ветерана труда?

Почётная грамота минпросвещения Рф, подписана министром даёт ли право на звание ветерана Труда преподавателю ОБЖ со стажем более 30 лет

Почётная грамота минпросвещения Рф, подписана министром даёт ли право на звание ветерана Труда преподавателю ОБЖ со стажем более 30 лет . Приказ минпросвещения от 10/04/2020 года номер …

, Татьяна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут