Можно ли сотруднику МВД уволиться по собственному желанию сразу после отпуска?

Здравствуйте, я сотрудник мвд, по графику отпусков у меня основной отпуск в январе (с 1 по 30) 2022 г., могу ли я

Здравствуйте, я сотрудник мвд, по графику отпусков у меня основной отпуск в январе (с 1 по 30) 2022 г., могу ли я перед отпуском написать рапорт об увольнении по собственному желанию с 31 января, отгулять отпуск и уволиться, будут ли какие-либо удержания из зарплаты в данном случае?

, Анджела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут