Как правильно указать номер исполнительного производства для ежегодной выплаты?

как правильно писать номер исполнительного производства для ежегодной выплаты?в конце дефис ИП писать?

, олеся, г. Москва

Добрый день. Номер исполнительного производства для оформления любых заявлений и документов необходимо писать строго в том виде, в каком он указан в официальном постановлении судебного пристава-исполнителя. Стандартный и единственный юридически верный формат номера выглядит следующим образом: порядковый номер/год возбуждения/код подразделения ФССП-ИП (Пример — 12345/67/89012-ИП