Здравствуйте, Полина!
Да, ГИБДД имеет техническую и юридическую возможность верифицировать вашу медицинскую справку 003-В/у через Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) посредством СМЭВ, однако инспектор все равно вправе отказать вам в допуске к экзаменам до получения официального бумажного подтверждения.
Появление эпикриза на Госуслугах после жалобы в Минздрав доказывает, что медицинская организация внесла данные в федеральный реестр электронных медицинских документов (РЭМД). Тем не менее, вы находитесь внутри жесткого межведомственного регламента, который часто приводит к бюрократическому тупику.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.