Как разблокировать аккаунт в приложении Ozon Job?

Добрый день, заблокировали аккаунт OZON job . Вот сообщение - «Алена, в соответствии с пунктом 2.3 нашего с вами договора были вынуждены ограничить доступ в приложение.

Конкретной причины назвать не сможем — обычно это связано с совокупностью факторов.

Решение о блокировке окончательное, пересмотреть его не сможем.

Мы на связи.»

Как разблокировать?

, Алена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут