Что делать, если соседи проложили провода через участок и угрожают сносом бани?
Здравствуйте. Купили дом, соседи без нашего согласия протянули провод электричества и ещё кабель телевидения через наш участок. Мы себе установили баню и естественно их провода лежат на крыше нашей бани опасная ситуация. Соседи в грубейшей форме общения, по хамски нам угрожают, требуют убирать баню, грозят нам её сжечь и тд. Мы на своей земле и такая ситуация. Видимо без суда не обойтись. С чего начинать?
, ЕЛЕНА, г. Москва