Как встать на учет нуждающихся в жилье инвалиду 2 группы при переезде?

Не ставят на учет нуждающей1.я, в жилой площади ,НЕ ПРИЗНАЮТ НУЖДАЮЩЕСЯ гражданином В ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ ,Я инвалид 2 группы .Прописана один год в мытищинском округе .5 лет временно зарегистрирована в Москве и Московском округе ,гор поселении . ИМЕЮ ОТКАЗЫ ОТ Красногорска ( мос области. ,ДГИ Москвы ,от Соцопеки Мытищи и Мытищенского округа ) ,от Соц обеспечениия гМытищи ( Мытищенского округа ) Москва ( Дги )не считается пропиской временную( запрос может быть? . А Мытищи и округ ( Соц опека и соц обеспеченияе ,не считают (1 год постоянной прописки ) ,а по Мытищи ,нужно 5 лет .По Москве 10 лет .

, Бубнова Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут