Как перевестись из ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ в ООО РВБ, если руководитель отказывает?

Здравствуйте. Работаю в ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ менеджером пункта выдачи.

В прошлом году через суд заключила договор по тк.меня закрепили за ПВЗ на котором работала. Последние три месяца работала на другом ПВЗ, зрр снял с пункта так, как данный пунк это ООО РВБ а я сотрудник ООО ВАЙЛДБЕРРИЗ. Я хочу работать на том пункте. Как в таком случае поступить, написать заявление на перевод между организациями? Руководитель помочь отказывается, говорит невозможно это.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут