Выдают ли СНИЛС и ИНН по временной прописке?

Здравствуйте. Выдаётся ли СНИЛС и Инн по временной прописке

, Березина Лилия Григорьевна, Севастополь

Здравствуйте, Лидия Григорьевна!

Действительно, СНИЛС и ИНН выдаются по временной прописке.

Для получения Вам нужно обратиться в Социальный Фонд по месту временной прописки. Для этого нужно написать соответствующее заявление и иметь с собой документ, подтверждающий личность, например, паспорт.

Для более подробной информации и консультации обращайтесь в чат, буду рада помощь в Вашей ситуации.

Можете оставить свой отзыв о ответе.