Что означают ограничения по ст. 56 Земельного кодекса РФ в выписке из ЕГРН?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что это за ограничения?
Вид ограничения (обременения): Ограничения, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ;
срок действия: c 19.05.2017;
Реквизиты документа-основания: Свидетельство о государственной регистрации права от 11.10.2005 № 060988
выдан: Главное управление Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-
Ненецкому автономным округам.
срок действия: c 15.07.2020;
Реквизиты документа-основания: Приказ об установлении приаэродромной территории аэродрома Сургут от
11.02.2020 № № 151-П выдан: Министерство транспорта Российской Федерации Федеральное агенство воздушного
транспорта (Росавиация).
срок действия: c 27.07.2020;
транспорта (Росавиация).
срок действия: c 27.01.2022;
транспорта (Росавиация).
срок действия: c 28.01.2022;
Реквизиты документа-основания: Приказ об установлении границ и режимов зон санитарной охраны водозаборных
скважин 9-го промузла в городе Сургуте от 09.03.2010 № № 4 выдан: Департамент по нефти, газу и минеральным
ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
- OfSite-2026-07-08-930113.zip.pdf