Можно ли получить статус ветерана боевых действий солдату срочной службы за усиление границы в Курской области?

Добрый день!

Могу ли получить Ветерана боевых действиях солдат срочной службы побывав на усиление государственной границы в Курской области в 2023 году

Отметка в военном билете имеется перевод в другую часть подготовка и убытие

, Айрат, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут