Можно ли оформить выкупленный автомобиль Kia K5 для работы в такси после перехода в собственность?
Добрый день!
Выкупил автомобиль у московского таксопарка в ноябре 2025 года, Kia K5. По документам машина осталась принадлежать парку, просто перестал платить большую сумму за аренду, остался только небольшой ежедневный обеспечительный платеж. Машину парк зарегистрировал под такси. Вопрос в следующем, когда я решу забрать у парка документы на машину и оформлять ее уже в свою собственность, смогу ли я оформить авто именно для продолжения работы в такси? Или в связи с новым законом о локализации это невозможно будет сделать?
Спасибо!
, Dari, г. Москва