Причем тут же слетела встреча с заказчиком и не только тебе надо будет сделать в понедельник или вторник перенесу
Здравствуйте!
Если вам нужна юридическая консультация, я могу помочь разобраться в вашей ситуации, оценить риски и предложить возможные варианты решения. Вы можете описать свой вопрос простыми словами, без сложной терминологии — я объясню, как это выглядит с точки зрения закона и что лучше предпринять в вашем случае.
Опишите вашу ситуацию подробнее, и я постараюсь дать максимально точный и понятный ответ.
С наилучшими пожеланиями, Юрий Михайлович!
Здравствуйте, Денис.
Похоже, это фрагмент переписки — тут не очень понятно, что именно нужно сделать. Расскажите чуть подробнее, в чём вопрос?
Ваш вопрос не совсем понятен.
Чтобы оказать квалифицированную помощь в ваших вопросах переформулируйте вопрос, либо, обратитесь в мой личный чат под этим сообщением.
Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).
Всего доброго.