Как вывести деньги со вклада иностранному гражданину при требовании открыть счет типа С?

У моего мужа гражданина Австралии открыт вклад в сбербанке, он находится здесь по визе.

Мы пытались вывести деньги с этого вклада и нам операцию отклонили, написала что чтобы вывести средства нужен счет типа С. Но на этом счете средства будут просто заморожены и он не сможет ими распоряжаться. Что делать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут