Какой орган устанавливает патронаж над совершеннолетним дееспособным гражданином?
Какой орган устанавливает патронаж над дееспособным совершеннолетним гражданином с его согласия??
Опека и попечительство отправляют в пенсионный фонд,оттуда в районную соцзащиту,там говорят,что это делается в МФЦ,а МФЦ отвечает что не занимается такими вопросами!
Плюс участковый терапевт при посещении человека на дому говорит что не знает как составлять медицинское заключение,что граждан нуждается в постоянной помощи по возрасту, состоянии здоровья и перенесенных травм
, алексей, г. Санкт-Петербург