Нужно ли аннулировать лицензию такси при переезде в другой город?
Здравствуйте работаю в такси до этого у меня была лицензия от заключал договор с организацией сейчас мне продлили лицензию в этой лицензии я как самозанятые хочу переехать в другой город но фирма говорит в которую я беру путевые листы что я должен аннулировать лицензию потому что якобы они мне помогали её делать я с ними никакого договора не заключал ничего нет у меня просто лицензия как на самозанятого что мне делать
, Владимир, г. Ейск