Здравствуйте Я являюсь военнослужащим по контракту самовольно стою часть завели уголовное дело по статье 337
Здравствуйте Я являюсь военнослужащим по контракту самовольно стою часть завели уголовное дело по статье 337 часть пятый УК РФ был задержан и написал дознание явку с повинной и снова оставил самого на части что мне грозит также если я совершу уголовное преступление 158 часть 2 УК РФ перестанет ли быть уголовное преследование по статье 337 УК РФ
, Роман, Алупка