Как проверить штрафы иностранцам номерам территории России
, Алик, г. Москва
Проверить штрафы на автомобиль с иностранными номерами в России можно онлайн на официальном сайте ГИБДД РФ.
На главной странице перейдите в раздел «Сервисы» → «Проверка штрафов», где доступна специальная вкладка или поле для ввода иностранного государственного регистрационного знака.
Существуют также сторонние коммерческие онлайн-сервисы: Платформы вроде «Автокод» или «Carsmonitoring» также имеют встроенные базы для поиска нарушений по автомобилям стран СНГ (Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия).