Можно ли пройти ВВК по месту жительства во время отпуска?

С 01.12.23 пытаюсь пройти ВВК на категорию годности, но категорию мне отказались ставить дали справку и все

Добрый день. Я мобилизованный, получил ранение 17.12.2022, проходил лечение до 06.10.23 , потом отправили запрос в Бурденко для продолжения лечения , а меня отправили в часть (ДНР) ждать ответа. 15.11.23 пришел отказ в продолжении лечения. С 01.12.23 пытаюсь пройти ВВК на категорию годности , но категорию мне отказались ставить дали справку и все. Сейчас еду в отпуск , хочу узнать могу я пройти ВВК по месту жительства, потому что в ДНР пройти ВВК не получается.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте ВВК надо проходить в госпитале.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.