Как узнать, какие государственные награды присвоены военнослужащему?

Какие Госнаграды уменя Кирхасаев Муслим Товбетирович сержант

Хочу узнат какие госнаграды

, Муслим, г. Донецк

Здравствуйте, Муслим Товбетирович! Информация о государственных наградах военнослужащих, особенно участников специальной военной операции, не публикуется в открытом доступе в интернете в целях безопасности.
Поэтому проверить свои награды через обычные сайты невозможно. Однако вы можете узнать эту информацию официально несколькими законными способами: в личном кабинете военнослужащего на сайте Министерства обороны РФ, через кадровый орган вашей воинской части (нужно писать заявление если вы еще служите), в военный комиссариат (если вы уже уволены в запас) либо Вы можете самостоятельно направить официальный письменный запрос в Главное управление кадров Министерства обороны РФ (119160, г. Москва, Знаменка, д. 19) или отправить его через электронную приемную на официальном сайте Минобороны РФ. В запросе укажите свои полные ФИО, дату рождения, личный номер военнослужащего (если помните) и номер воинской части.