Как подать в суд на МВД за бездействие при рассмотрении обращения о гражданстве?
Как подать в суд на МВД за бездействие и игнорирование моих обращений?
Здравствуйте,хотел спросить,могу ли я подать в суд на МВД за бездействие,обращался в Президентскую администрацию по поводу Российского гражданства,там направили меня в МВД,чуть позже прислали документ,что ответ будет через месяц,прошло уже несколько месяцев и ничего,приехал ещё раз,отвечают то же самое,такое чувство,что просто игнорируют,подскажите в какой суд мне обратиться,если в этой стране вообще это возможно)
, Зарина, г. Москва