Что делать, если продавец в интернет-магазине прислал некачественный товар и ответил оскорблением?

Здравствуйте,мне в инет магазине озон продавец в личной переписке на сайте ,в их приложении и в моем личном кабинете мне ответил дословно ..пшлнх..,на мои возмущения в ответ на крайне некачественный присланный им с озона заказ,и на это ,кто от моего лица будет защищать мои интересы в суде с иском к озону и если мы выиграем суд,то адвокату 50% от суммы выигранного иска,естественно это зафиксируем официально ,юридически и возможно нотариально,мой номер один МТС 89198631869,к нему привязаны все приложения,кто решил откликнуться сперва напишите мне пожалуйста,где и когда вам удобнее в приложении,и потом уже созвонимся,спасибо и всех благ

  • Screenshot_2026-07-05-22-53-24-208_ru.ozon.app.android-edit
    .jpg
, Мирас, г. Москва

Здравствуйте, Мирас!

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут.

По факиус оскорблений обращайтесь к Озон, фраза «пшлнх» скользкая, так скажем, будут отрицать, что это оскорбление, а просто набор букв.

По недостатки товара изложите подробнее, что купили и какой недостаток имеется. Товар с недостатком вправе вернуть и требовать возврата денежных средств.

С уважением, Исмаил Сейфудинович Исмаилов!