Что делать, если абонемент на ЛФК сгорел из-за отъезда из страны?
Здравствуйте, приобретала абонемент на занятия ЛФК (лечебная физкультура) в центре Дикуля, перед пандемией, в
Здравствуйте, приобретала абонемент на занятия ЛФК (лечебная физкультура) в центре Дикуля, перед пандемией, в связи с обстоятельствами была вынуждена покинуть страну, когда вернулась абонемент сгорел, я позвонила в клинику и попросила восполнить занятия и продолжить их, они сказали что абонемент сгорел и никаких занятий они не будут возвращать, только если я приобрету повторно абонемент, подскажите что делать