Что делать, если приставы отказывают в розыске должника по алиментам, проживающего за границей?

Здравствуйте. Отец ребенка уехал за границу. Алименты приносят родственники к судебным приставам. Судебные приставы знают, что должник живет за границей. И отказали в розыске должника. Что можно в этой ситуации сделать?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут