Что делать иностранному гражданину в реестре контрольных лиц с просроченной миграционной картой?

Здравствуйте, я иностранный гражданин меня в январе включили в реестр контрольных лиц я потеряла паспорт и с документами возвращение в родину летела в Армению и осталась там месяц но не вышла их реестра. Как меня поступать с чего начинать у меня миграционная карта срок закончился 23 июня

, Tatevik, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут