Добрый день!
Если у вас уже есть РВП или ВНЖ — ставьте прочерк.
Если ни РВП, ни ВНЖ на руках нет — цель «ПМЖ» заявить нельзя. Въезд будет на общих основаниях (90 дней по ЕАЭС). Тогда в миграционной карте:
цель визита — «частная» (или «работа»),
дата выезда — любой день в пределах 90 суток от даты въезда (позже продлите на законном основании — трудовой договор, подача на РВП и т.п.).
Если Вам помог мой ответ, можете выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!