Кто должен оплачивать штраф за парковку на служебном автомобиле?
Устроился на работу стропальщиком,отработал 2 недели, смена прорабов и прораб оставил транспорт и сказал ехать на нем до квартиры и уехал дамой с вахты, пришлось ехать и получил штраф на авто организации, так как знаков платной парковки не видно было из-за деревьев, я уволился и через неделю мне звонят говорят оплатить штраф, я его не оплатил и они подали на меня в суд
, Алексей, г. Москва