Что делать, если дознаватель отказывается приобщать к делу медицинские документы об отсутствии переломов?
В отношении меня идёт делопроизводство по 112 статье. Была драка в ходе которой я якобы сломал человеку ребра. 3 раза подавал запрос дознавателю запросить документы с больницы, результаты снимков сделанных сразу после драки тому кому я якобы нанес увечья. 3 раза мне официально отказали, но последний дознаватель все таки сделала запрос и получила ответ с больницы, описание снимка рентгенографии лёгких, который был сделан примерно через час после драки. При встрече дознаватель сказала мне что ее начальство запретило приобщать это описание к делу, так как если это сделать то дело можно сразу закрывать. В описании нет ни единого намека на наличие каких либо переломов. Подавал жалобу в районную прокуратуру, тоже молчат. И как мне быть? Что делать?