Что делать, если новый паспорт не найден в базе МВД после выдачи?
выдан новый паспорт под замену старого, дата выдачи 25 июня, до сих пор, сейчас 7июля, паспорт "не найден в системе МВД. Из-за чьей-то безалаберности я две недели ограничен в гражданских правах, я не могу совершить сделку, куда обращаться за помощью в решении проблемы. мен на 27 была важная сделка, она переносится каждый день, я теряю деньги. Везде уже обращался и в милицию, где выдали паспорт и в мфц, ничего не помогает, мне завтра же, сегодня нужен паспорт или взорву бомбу, я доведен до края
, Александр, г. Москва