Самовольное оставление боевого дежурства перед увольнением: каковы риски?

Покинул боевое дежурство самовольно на 6 часов и вернулся узнали об этом чуть позже, грозят 30 суток гаупвахты, протокол составили 4 июля 2026 года дембель 8 июля 2026 года

Сегодня 7 июля но ни каких известий нет,

Каков шанс что я уйду на дембель и имеют ли они права меня задержать до известий по этому делу

, Даня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут