Можно ли выбрать другого участника при расторжении договора по 223-ФЗ?

при расторжении договора 223фз могут выбрать победителем другого участника?

, Ева, г. Псков

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.