Правильно ли обращаться в Следственный комитет из-за занижения размера пенсии Пенсионным фондом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я выбрала тактику, обратившись в следственный комитет по поводу несогласия с действиями пенсионного фонда в отношении моего пенсионного обеспечения, если они намеренно или по забывчивости не приложили к пенсионному делу тарификационную сетку, вследствие чего размер пенсии существенно был занижен?
, Валентина, г. Иркутск