Нужно ли доверенное лицо для вывода денег с криптобиржи?

Добрый день, сама переведила деньги на криптобиржу, но при выводе денег мне позвонили и сказали, что нужно доверенное лицо от меня

Добрый день,сама переведила деньги на криптобиржу,но при выводе денег мне позвонили и сказали,что нужно доверенное лицо от меня. У меня втб заблочен,поэтому на тинькоф перевести не могут правда ли это

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте! По вашему описанию требования вызывают серьёзные сомнения. Блокировка одной банковской карты или счёта сама по себе обычно не означает, что для вывода средств с криптобиржи обязательно нужно привлекать доверенное лицо. Если вам звонят и говорят, что деньги нельзя перевести на ваш счёт и необходимо оформить вывод через другого человека, такие требования не относятся к стандартной практике работы криптобирж. Я бы не рекомендовала привлекать третьих лиц или выполнять новые требования до проверки ситуации. Пришлите название криптобиржи, переписку и сообщения от поддержки — я помогу разобраться, проверить компанию и оценить, есть ли реальные шансы вернуть средства. Консультация бесплатная.

WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79017349317
Gem Space links.gemspace.com/invite/legal-assistance