Нужно ли вносить 60 000 рублей для подачи заявления о банкротстве в арбитражный суд?
Компания просит о банкротсве внести 60000 что бы заявление подать в арбитражный суд. Это правильно.
- Как не стать жертвой юристов-мошенн~.pdf
, Елена, п. Тульский
Здравствуйте. Сумма в 60 000 рублей, которую у вас просят, не является государственной пошлиной. Скорее всего, это судебный депозит — деньги, которые вносятся на счет суда для оплаты работы финансового управляющего и сопутствующих расходов.