Какие выплаты положены при увольнении по категории В из-за ранений?

Здравствуйте сколько должен буду получить при увольнении по категории В ограниченно годен красный печатью у меня повреждена верная левая лучегого нерва ранения глаза (осколки) множественные ранение сердца сквозное левое и правое лёгкое повреждение седалищного нерва и колена (осколо) контузия порвана левое перепонка ухо спотерием слуха левое кисть самостоятельно не работает упавший

, Умиджон, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут