Можно ли ребенку 15 лет сменить фамилию на девичью фамилию матери?
Одному из детей 15 лет, хочет сменить фамилию отца на другую. Я с мужем в разводе, но его фамилию, обратно на девичью не меняла. Может ли ребенок поменять фамилию на мою девичью, при учете что у меня все еще фамилия бывшего мужа? Влияет ли на что-то смена фамилии 1 ребенка, при учете что другие менять ее не хотят? Также нужно и возможно ли менять фамилию в аттестате об общем образовании?
, Екатерина, г. Москва