Что делать, если при выводе средств из инвестиций допущена ошибка в номере карты?

Я занималась 1.5 мес.инвестированием. Сейчас вывожу деньги, закрывпю полностью и ухожу. Я ошиблась одной цифрой моей карты. Вывод приостпноален. Правда я два раза проверяла все цифры,но не стала спорить,может и взгляд замвлился, не увидела ошибку. Требуют предосавить другое лицо, на карту которого выведут деньги, на мою другую карту отказались. Что делать? На счете приличная сумма.

, Лебедева Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! По вашему описанию требования вызывают серьёзные сомнения. Ошибка в одной цифре номера карты сама по себе обычно не означает, что деньги можно вывести только на карту третьего лица. Если вам отказывают в выводе на вашу другую карту и требуют привлечь доверенное лицо, это не относится к стандартной практике работы инвестиционных компаний и брокеров. Я бы не рекомендовала соглашаться на участие третьего лица или выполнять новые требования до проверки ситуации. Пришлите название компании, переписку с поддержкой и документы по выводу — я помогу проверить компанию, разобраться в ситуации и оценить, есть ли реальные шансы вернуть средства. Консультация бесплатная.

WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79017349317
Gem Space links.gemspace.com/invite/legal-assistance