Карел энерго
я прописан в квартире четыре года и не жил там не дня
мне приходит счет за свет в подъезде.хотя за четыре года пришла одна квитанция с долгом в 5000 руб законно ли это
, иван, г. Беломорск
Руслан Кохов
Здравствуйте!
На счет суммы и расчета не могу точно ответить, но то, что собственники квартир в многоквартирном жилом доме платят за содержание мест общего пользования, то это точно и на основании ЖК РФ.
Удачи Вам, если не трудно, оставьте отзыв.