8 499 938-65-20

Кохов Руслан

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 12Специализаций
  • 77Отзывов
О себе
Не по наслышке знаком и способен работать с судебными делами любой инстанции.
Мое образование
КБГУ, факультет - юридический (Нальчик, Россия, 1997)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 12 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
Опыт работы
Не указано
  • Алименты
    Арест имушества
    Брат не платил алименты у него образовался долг свыше 100000 тыс! Без предупреждения пришли и опечатали машину! Но невестка с ребенком проживают в доме его родителей где родители полностью их содержат. Можно ли как то сумму уменьшить? и на каком основание могут действовать суд. приставы, если на суд не вызывали?
    04 декабря 2014, 11:10, вопрос №641180, Анна, п. Навля
    1 ответ
  • Уголовное право
    Примирение сторон
    Здравствуйте! Два молодых человека совершили кражу двух колес и магнитолы из автомобиля. Почти сразу раскаялись, все компенсировали. Потерпевший написал ходатайство о примирении сторон и прекращении уголовного дела. Как грамотно воспользоваться статьей 25, чтобы уголовное дело прекратили на стадии следствия. Спасибо
    02 августа 2014, 06:16, вопрос №518533, Людмила Васильевна, г. Курск
    3 ответа
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Гражданское право
    Возмещение ущерба за неумышленную порчу имущества
    Дорогого времени суток. На базе отдыха в общественной кухне поставил телефон на зарядку, у меня на глазах переноску (хозяев базы) , в которую было установлено зу моего телефона , задевает ногой работник базы и телефон 380 $ падает на бетонный пол и разбивается (стекло с двух сторон). Работник извинился, но компенсировать ущерб отказался, аргументировав то, что не стоило ставить телефон на кухне, что под ноги он не смотрел, и что работает по 20 часов в сутки от чего и не заметил провода. Это все он говорил на глазах хозяев базы. Хозяева тоже говорят что мол это печальная случайность и компенсаций не будет. Этот сотрудник работает у хозяев нелегально тоесть договора нет, но возможно у меня будет его копия паспорта. Что мне делать чтобы хотябы компенсировать ремонт 138$? Вызывать милицию для составления протокола. Или судиться с хозяевами за то что "посторонний" совершил на их территории порчу имущества, если он у них официально не работает. Хозяева говорят, что телефона не должно быть на кухне, но то не кухня, а одно название ни пожарные ни санитарные нормы не соблюдены, табличек нет, огнетушителей нет . И вряд ли у хозяев есть разрешение на ведение такого бизнеса. Помогите пожалуйста.
    26 июля 2014, 23:38, вопрос №512910, Владимир,
    13 ответов
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    ДТП, ГИБДД, ПДД
    Срок привлечения к административной отвественности
    Меня интересует вопрос про истечение срока давности административного правонарушения. Постановление об административном правонарушении не получал но в базе данных ГИБДД значится правонарушение в ноябре 2013 г. Каков срок исковой давности по административным правонарушениям с момента моего нарушения ПДД и в какие сроки могут привлечь к ответственности по КоАП РФ?
    26 июля 2014, 11:05, вопрос №512579, Anatoliy Gorin, г. Екатеринбург
    11 ответов
  • 600 ₽
    Вопрос решен
    Страхование
    Возврат денег за страховой случай
    1 февраля 2014 года мой муж сломал ногу, застрахован в ОАО "Страховом обществе ЖАСО" от своей железнодорожной организации. В начале июля ему перевели 6000 рублей за страховку. Сегодня, 23 июля требуют вернуть полученные 6000 рублей, так как организация несвоевременно перезаключила договор со страховщиком. Перезаключен договор от 11.02.2014, а наш случай 01.02.2014 сюда не попадает. В полисе добровольного мед.страхования (что на руках у мужа) указан период его действия - с 02.10.2012 по 31.12.2014, никаких данных о заключении договора не указано. Правомерно ли с моего требуют возврат денег и каковы должны быть наши действия в такой ситуации?
    23 июля 2014, 13:38, вопрос №509905, Ольга Васильевна, с. Кострома
    7 ответов
Дата обновления страницы 05.12.2014