Как пройти ВВК при хроническом панкреатите и сахарном диабете после ранения?

Здравствуйте у меня хронический калкулезный панкреатит, была резекция поджелудочной железы,удалили хвостик и головку поджелудочной железы, через полтора года попав в госпиталь по ранению обнаружили сахарный диабет,как пройти ВВК,и какую годность категорию должны присвоить?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут