Как узнать данные водительских прав и паспорта?

Как узнать данные прав и паспорта

, Араик, г. Северодвинск

Здравствуйте, Арик.

Если вам нужна юридическая консультация, я могу помочь разобраться в вашей ситуации, оценить риски и предложить возможные варианты решения.

Вы можете описать свой вопрос простыми словами, без сложной терминологии — я объясню, как это выглядит с точки зрения закона и что лучше предпринять в вашем случае.

Опишите вашу ситуацию подробнее, и я постараюсь дать максимально точный и понятный ответ.

Если помог Вам, буду признателен за положительную оценку (зелёный плюс под ответом).

Всего доброго.