Можно ли повторно обратиться в суд для отмены судебного приказа после отказа?

Мною было подано заявление о восстановлении срока исковой давности и отмене судебного приказа, на что я получил отказ, на этот отказ я подал частную жалобу, её оставили без удовлетворения. Могу ли я обратиться в суде для отмены приказа ещё?

, Вячеслав Юрьевич, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут