Стою ли я на наркологическом учете после административного ареста за отказ от диагностики?

Здравствуйте,меня зовут Руслан , меня многократно сотрудники полиции отвозили на мед освидетельство я был не за рулём и там показало что я в наркотическом опьянение они отправили на доп, там тоже показало что в наркотическом опьянение и потом суд меня направил на диагностику я не прашёл диагностику и из за этого мне суд выписал пять суток административного ареста и после этого мне всё равно надо было пройти диагностику и так было многократно но я в наркологии не разу не лежал и с того времени прошло уже полтора года сейчас у меня нет диагностики так как срок давности истёк, и мне хотелось узнать я стою на учёте у нарколога из за этого?

, Руслан, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут