Что делать, если требуют завышенную сумму за сломанное зеркало автомобиля?

В нетрезвом состоянии был сломан один крепеж правого бокового зеркала автомобиля Лада Гранта, пытались решить мирно, требуют 10 тыс рублей, посмотрели сколько стоит новое зеркало с подогревом (4500-5500). На новое не согласны, им нужны именно деньги. Пугают судом и моральной компенсацией, говорят что суд будет за наш счет, и обязаны будем выплатить компенсацию в размере от 5000-20000.

  • IMG_1259
    .png
, Адель, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут