Можно ли лишить родителя права на выплаты по военнослужащему, признанному без вести пропавшим?

Здравствуйте! Военнослужащий признан без вести пропавшим, планируем подавать иск о лишении одного из родителей права на выплаты. Есть ли судебная практика, позволяющая уже сейчас лишить родителя права на все полагающиеся выплаты, в случае, если военнослужащего признают погибшим? Или лучше сейчас, пока статус без вести пропавший, лишить права на ДД, а потом в случае признания погибшим опять обращаться в суд о лишения права на выплаты в связи с гибелью? Скорее всего первое решение будет иметь преюдициальный характер?

, Алиса, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут