Как взыскать алименты на второго ребенка при наличии судебного приказа на первого?
Как взыскать алименты на второго ребенка, если на первого уже есть судебный приказ?
Добрый день! Вопрос: как взыскать правильно алименты на второго ребенка, если дети рождены в одном браке, на первого ребенка есть судебный приказ об алиментах в размере 1/4 . Хочу взыскать алименты на второго ребенка. Что делать?
Теперь нужно подавать исковое заявление о взыскании алиментов.