Где мне скорее всего присвоят категорию В
У меня закончился контракт, я офицер, ветеран боевых действий, участник СВО, я контракт заключать не собираюсь, меня заставляют подписывать, я отказываюсь. Мне пытаются пригрозить пепеводом в другую часть. Чтобы избавиться от меня, тем самым закрыть кадровую потребность. Но у меня в переди на стадии прохождение ВВК. Где мне скорее всего присвоят категорию В. И кадры говорят, какая тебе раздница если у тебя будет категория В, что тебе бояться заключать контракт. Если такая ситуация получается. Как быть.
Служить не хочу выслуги 23 в календарном исчеслении. В льготном 30. И если присвоят категорию В. Могу ли я уволиться.
, Александр, г. Москва