Как узнать, приватизирована ли дача, если объявился другой собственник?
Купили дачу и объявился другой хозяин ,хотим узнать приватизирована дача или нет
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.